Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Tolle Lage -- Helle 2 Zimmer Wohnung mit EBK und Terrasse in Nürnberg am Rechenberg --
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** INFOTAG - SAMSTAG, 30. APRIL UND SONNTAG 1. MAI 2022 - 4 PERSONEN - LUXUS - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Baubeginn bereits erfolgt *** Traumwohnung mit Garten, Terrasse und Balkon! Neubau in Waldkirchen! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - barrierefreie - 2-Zimmer-Wohnung in Kirchroth mit wunderschönem Ausblick (WHG 31)
Zimmer
2
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 22
Zimmer
2
Wohnfläche
71,85 m²
Kaufpreis
295.400 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Zuschuss sichern! Charmante 2 Zimmerwohnung mit Ausblick++ März 2023 bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
298.650 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Grombühl - Dreifach klasse bei Lage, Grundriss & Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
71,79 m²
Kaufpreis
339.556 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Verhandlungsbasis | Kapitalanlage | 3,74% Rendite | STEGAURACH | 1 Zi Wohnung mit Süd-West Balkon + Keller + 1 Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,88 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.