13954 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 1396

Erste Seereihe - Garten-Wohnung in Starnberg / Percha

Erste Seereihe - Garten-Wohnung in Starnberg / Percha
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
2.550.000 (18.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

17_EI6606 Großzügige 5-Zimmer-Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon / Regensbug - Ost

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
460.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Große 4 Zi.-ETW~140m²Wfl. Bj. 2007, I.OG, Lift, Keller, TG in Nbg-Mögeldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
625.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Top Maisonetten-Wohnung mit Terrasse in der Nürnberger Innenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
749.000 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

- SEEBLICK IM VORFRÜHLING - Exklusive Penthouse-Wohnung sucht anspruchsvolle neue Eigentümer

- SEEBLICK IM VORFRÜHLING -  Exklusive Penthouse-Wohnung sucht anspruchsvolle neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
1.725.000 (12.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Exklusiv und in top Lage: Maisonette-Wohnung mit herausragendem Blick

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
290.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

ACHTUNG * 140qm Etagenwohnung mit vielseitiger Nutzung*

ACHTUNG * 140qm Etagenwohnung mit vielseitiger Nutzung*
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
765.000 (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

..großzügige individuelle, moderne Dachwohnung mit Galerie und hohen Räumen. Garage, Aufzug nahe Wü.

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim! Dachbodenrohling in Schwabacher Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
99.000 (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage oder Eigenbezug ... 2 nebeneinander liegende Maisonette- Wohnungen ...

Solide Kapitalanlage oder Eigenbezug ... 
2 nebeneinander liegende Maisonette- Wohnungen ...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 1396