Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Nachhaltig wohnen in Münchens erstem innerstädtischen Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
1.419.000 € (16.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Westloggia und Blick über die Dächer Schwabings
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
920.000 € (11.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Nr.2/6: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral und ruhig neben der Fuggerei - Innerstädtisches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse Wohnung mit schönem Weitblick in Tutzing
Zimmer
3
Wohnfläche
138,49 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (9.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Stylisch renovierte Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten und großzügigem Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Renovierungsbedürftig in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
It´s a match: Diese 3-Zimmer-Wohnung passt perfekt zu dir (Wohnung Nr.13)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
599.500 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.