13955 Suchergebnisse
1 ... 759 760 761 762  763 764 765 ... 1396

3 Zimmer ETW, in Traunreut

3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
150,61
Kaufpreis
755.000 (5.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 54 - 92,64 qm

Wohnung Nr. 54 - 92,64 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64
Kaufpreis
569.300 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zi.-ETW m. Balkon in Heroldsberg - Kapitalanlage- H4402

3-Zi.-ETW m. Balkon in Heroldsberg - Kapitalanlage- H4402
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Großartige Eigentumswohnung mitten in München

Großartige Eigentumswohnung mitten in München
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01
Kaufpreis
849.000 (10.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Geräumige 3 - Zimmer - Wohnung in ruhiger Wohnlage von Anger / Aufham zu verkaufen !

Zimmer
3
Wohnfläche
83,9
Kaufpreis
369.000 (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:

Obermenzing: Traumhafte 3-Zi.-Gartenwohnung in parkähnlicher Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.372.000
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 90579 Langenzenn, Berliner Str.

Etagenwohnung in 90579 Langenzenn, Berliner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
350.000
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Münchner Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
620.000 (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Hainberg Park, Oberasbach: Gut geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,59
Kaufpreis
568.900 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 759 760 761 762  763 764 765 ... 1396