Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Kaufpreis
203.800 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer im 1. OG mit Balkon - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zimmerwohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Hochwertige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
419.500 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in der Bayerwaldstraße! 3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renovierte 1 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum pur! Exklusive Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (11.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 10, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92 m²
Kaufpreis
560.400 € (10.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.