13955 Suchergebnisse
1 ... 762 763 764 765  766 767 768 ... 1396

Großzügige 3-Zi.-Eigentumswohnung m. Ausblick -2016 mod.- in Zentrumslage Nh. Neues Rathaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
319.900 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

NEUBAU 3 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
93,27
Kaufpreis
525.500 (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Gelegenheit!!! Tolle 3-Zimmer-Wohnung direkt im Zentrum Deggendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
219.900 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
289.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon

3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
289.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38
Kaufpreis
349.000 (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dem Michaeligarten so nah… Terrassenwohnung mit variabler Aufteilung in ruhiger und grüner Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
785.000 (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 4

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37
Kaufpreis
414.500 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

*** Wunderbare 3-Zi-Gartenwohnung in München Waldperlach ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,14
Kaufpreis
848.000 (10.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Beste Altstadtlage. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung mit Luxus-Einbauküche und Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
86,14
Kaufpreis
559.000 (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 762 763 764 765  766 767 768 ... 1396