Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSER SÜDLOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (13.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
113,67 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (11.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sicher durch die Krise: Jetzt in 4-Zimmer-Maisonette in ruhiger Lage investieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,96 m²
Kaufpreis
1.299.900 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge: Großzügige Maisonette mit 4 Zimmern und Dachterrasse mitten in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
125,87 m²
Kaufpreis
1.299.900 € (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer 4-Zimmer-Gartenwohnung in München-Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
1.299.952 € (11.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer 4-Zimmer-Gartenwohnung in München-Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
1.299.952 € (11.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschoss-Wohnung mit Galerie am Kurpark in Bad Tölz
Zimmer
4
Wohnfläche
124,64 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (10.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUTZHAS - Haus in Haus - Energieeffizient A+
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (10.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Harlaching Bestlage am Isarhochufer - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (11.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
105,6 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (12.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.