Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer Balkonwohnung 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"
Zimmer
4
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 3-Zi.-Garten-Wohnung zwischen grüner Idylle und Charme der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
605.650 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplätzen in Manching - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und
Zimmer
3
Wohnfläche
100,17 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Kaufpreis
413.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer: Wunderbare 3-Zimmer-Neubauwohnung in zentraler Lage von Kolbermoor
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
487.000 € (5.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Helle, großzügige 3,5- Zimmer- Wohnung mit großer Südloggia und viel Gestaltungsfreiheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,7 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Gartenfans: Ihre eigene 3 Zi-Süd-Garten-Wohnung mit Tageslichtbad & Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
449.950 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"
Zimmer
3
Wohnfläche
93,37 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.