Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3 Zimmer gegen die Geldentwertung! Eigentum gibt Sicherheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt von 2- und 4-Zi.-Eigentumswohungen mit Garten, Balkon o. Dachloggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
409.520 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Mieter suchen neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE Neubau 3-Zi Wohnung mit Bergblick Süden, extravagant über 2 Etagen, Balkon, Keller, Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kissing, 4ZKB 121 m² mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Westpark. Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
995.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Bad Tölz
Zimmer
6
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie! Im 1. Obergeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
399.500 € (7.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.