13954 Suchergebnisse
1 ... 766 767 768 769  770 771 772 ... 1396

Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,85
Kaufpreis
429.900 (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
104,38
Kaufpreis
430.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage

3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
430.000 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Stiftallmey
Gefunden bei:

Secret Sale! Großzügige ETW mit 5,56 % Rendite

Secret Sale! Großzügige ETW mit 5,56 % Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
430.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

GEPFLEGTE 2 ZI-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTEN BLICK IN DEN OSTPARK

GEPFLEGTE 2 ZI-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTEN BLICK IN DEN OSTPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
430.000 (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

+++Zeitlos und hell gestaltete Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil+++

Zimmer
3
Wohnfläche
92,52
Kaufpreis
430.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia in Germering

Sofort bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33
Kaufpreis
430.000 (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

AIGNER - Helle, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd/West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
430.000 (6.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartiges Loft Ihr Platz im Allgäu

Einzigartiges Loft Ihr Platz im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
430.000 (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

Sanierte, romantische Wohnung, in ruhiger, grüner und zentraler TOP-Lage von Gilching

Zimmer
3
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
430.000 (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 766 767 768 769  770 771 772 ... 1396