13955 Suchergebnisse
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1396

Neubau - Erstbezug ! Klasse 3-Zi.Whg mit Veranda im Norden von Regensburg- provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,14
Kaufpreis
537.500 (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2
Kaufpreis
819.000 (9.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

31_EI6608 Moderne und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westloggia und Lift / Neutraubling

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
260.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Exklusive 3 - Zimmer - Maisonett Wohnung mit zwei Balkonen, separatem WC und großem Essbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
99,16
Kaufpreis
459.000 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

***3-Zimmer-Wohnung in traumhafter Lage***

***3-Zimmer-Wohnung in traumhafter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,83
Kaufpreis
473.348 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Große Gartenwohnung mit Doppelgarage - Neubau!

Große Gartenwohnung mit Doppelgarage - Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
409.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:

Kernsanierte Wohnung in TOP-Lage von Fürth!

Kernsanierte Wohnung in TOP-Lage von Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,14
Kaufpreis
299.000 (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

helle 3-Zi-Eigentumswohnung mit Tiefgarage +++sofort beziehbar+++

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.900 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 10

Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 10
Zimmer
3
Wohnfläche
119,33
Kaufpreis
656.000 (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

NEUBAU! 3-Zimmer-Terrassenwohnung in toller Lage!

NEUBAU! 3-Zimmer-Terrassenwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
449.500 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1396