Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
4-Zimmer-ETW in Würzburg-Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW in Weiden-Ost - ruhiger Lage - nähe Grundschule -fußläufig erreichbar zur Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* - 3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3 Zimmer ETW in Stein an der Traun
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 3-Zimmer-Erdgeschossswohnung mit schöner Terrasse in einer beliebten Urlaubsregion
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Adrette Wohnung mit pfiffiger Aufteilung und großem Südbalkon ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition für die Zukunft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer willkommen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und Kaminofen! Direkt an der A8! Zusmarshausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.