Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3 Zimmer Obergeschoss Wohnung zu Verkaufen. Ideal als Kapitalanlage oder auch zum Selbstnutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Dieser Blick wird Sie täglich auf das Neue begeistern" Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
349.448 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in Vaterstetten-Baldham!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung und Ladeneinheit in Passau!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! OAS - Sonnige 3-Zi-ETW mit Südbalkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3 Zimmer ETW in Stein an der Traun
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.