5878 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 588

*Zukunftsorientiert investieren* Apartment mit attraktiver Rendite in bester Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
35,81
Kaufpreis
190.000 (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen

Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77
Kaufpreis
159.900 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

"Vermieten und/oder selber wohnen" Charmantes 1-Zimmer-Appartement mit gefliestem Balkon und Kellerabteil

Zimmer
1
Wohnfläche
35,76
Kaufpreis
79.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Erstbezug - Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Ost-Balkon und Aufzug in Nürnberg Eibach

Zimmer
2
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
340.500 (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Etagenwohnung in der romantischen Altstadt von Füssen

Zimmer
2
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
325.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zi.-Wohnung mit Süd-Ost-Terrasse in Nürnberg Eibach - Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
71,34
Kaufpreis
339.800 (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
277.500 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"

Zimmer
2
Wohnfläche
71,33
Kaufpreis
338.817,5 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:

Langweid Foret: 1 Zimmerappartement mit Terrasse und Kellerabteil

Zimmer
1
Wohnfläche
35,64
Kaufpreis
135.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:

großzügiges helles 1 Zi-App incl. Tiefgarage und EBK

großzügiges helles 1 Zi-App incl. Tiefgarage und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63
Kaufpreis
250.000 (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 588