13954 Suchergebnisse
1 ... 770 771 772 773  774 775 776 ... 1396

AIGNER - Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung in Johanneskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
430.000 (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung DG Ost in schicker Wohnanlage mit 12 Wohneinheiten in Asch

Zimmer
3
Wohnfläche
88,68
Kaufpreis
430.000 (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Westloggia - frei zur Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
45,76
Kaufpreis
430.000 (9.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Blick in den Park und Wintergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
430.000 (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
430.000 (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Luxuriöse 3 Zimmerwohnung in Königswiesen

Luxuriöse 3 Zimmerwohnung in Königswiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
430.000 (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Neues Objekt Mozart-Garten - schöne 2,5-Zimmer-Wohnung

Neues Objekt Mozart-Garten - schöne 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52
Kaufpreis
430.200 (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Großzügiges Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
80,26
Kaufpreis
430.200 (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchfluteter Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
80,3
Kaufpreis
430.400 (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
80,36
Kaufpreis
430.500 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 770 771 772 773  774 775 776 ... 1396