Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachgeschoss mit Ausblick - tolle 3-Zimmer-Stadtwohnung in Bad Aibling!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in Vaterstetten-Baldham!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Erdgeschoss-Wohnung in toller Lage mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt es nicht oft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zeitlos und hell gestaltete Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil+++
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse-Wohnung mit fast rundum-Terrasse............ Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
1.035.900 € (12.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
664.900 € (7.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
In sehr guter Lage mit Blick auf Main & Festung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.