Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wimmelbach - 3,5 Zimmer mit Sonnen-Aussichts-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
534.200 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen-Denning: Aufwendig renovierte 3-Zimmer Wohnung der Extraklasse provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
760.000 € (9.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" (Wohnung 03)
Zimmer
2
Wohnfläche
81,01 m²
Kaufpreis
404.230 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können den Möbelwagen schon bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [ LEBEN ] Augsburg ....4.3* exklusive EG-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
562.000 € (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung im Dachgeschoss in Geisenfeld/Zell
Zimmer
2
Wohnfläche
81,03 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene und helle Penthauswohnung | E_51
Zimmer
2
Wohnfläche
81,03 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ERSTBEZUG- hochwertig, ausgestattete 2-Zi.-Eigentumswhg. mit Garten, Garage u. Kfz-Stellplat
Zimmer
2
Wohnfläche
81,04 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.