Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
-reserviert-Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
314.500 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Ruhig gelegene, hochwertig sanierte Wohnung im Zentrum von Erlangen !
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
467.000 € (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *** 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Gartenanteil im Münchner Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
668.000 € (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ihr Wohntraum im Grünen *Dachgeschosswohnung mit großem Südwestbalkon** - Im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
98,54 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls des Lebens mit Blick über Wiesen und Felder Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Balkon und dem gewissen Etwas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RENOVIERTE UND CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG IM KLÖTZLMÜLLERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick für Familie in München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
660.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im Erbbaurecht mit 48 Jahren Restlaufzeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
999.000 € (11.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.