Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sehr schöne DG Wohnung in Traunstein im Ortsteil Kammer
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 3-Zi-Garten-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
524.770 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Moderne Dachgeschosswohnung. Offenes Wohnkonzept.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (13.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOMINO Bau: Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit direktem Zugang zum Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (14.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Penthouse mit Watzmannblick
Zimmer
3
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
2.575.000 € (11.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zim-Penthousewohnung Neubau KfW 40 plus Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER-3-Zimmer Penthouse Wohnung direkt am Pasinger Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
117,75 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Kuhsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant & Lichtdurchflutet: Traumhafte 3- Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
431.150 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT - RENOVIERT - 3 ZKB Balkon - zum Sofortbezug, Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.