13955 Suchergebnisse
1 ... 778 779 780 781  782 783 784 ... 1396

Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
420.000 (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Reichertshofen! 3-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit 10 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,61
Kaufpreis
389.000 (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
374.000 (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Ideales Appartement, nh. Rathausplatz, Balkon, Bergblick

Ideales Appartement, nh. Rathausplatz, Balkon, Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
259.000 (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Ruhig - altstadtnah - großer Garten !

Ruhig - altstadtnah - großer Garten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
495.000 (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

5. OG mit Lift, Südbalkon, 3 Zimmer, sofort Bezug möglich---ohne Provision

5. OG mit Lift, Südbalkon, 3 Zimmer,  sofort Bezug möglich---ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
380.000 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

KIRCHSEEON IN DIE NEU RENOVIERTE WOHNUNG EINZIEHEN UND DIE AUSSICHT GENIESSEN

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
380.000 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Familienwohnung mit eigenem Garten in ruhiger Lage von Grafrath-Mauern

Zimmer
3
Wohnfläche
121,22
Kaufpreis
698.000 (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung

Attraktive Kapitalanlage - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
334.000 (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Germering-Harthaus

Zimmer
4
Wohnfläche
74,49
Kaufpreis
429.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 778 779 780 781  782 783 784 ... 1396