Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zi-Whg mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: Schöne Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
629.000 € (11.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB OG-Whg. (3. Stock) mit ca. 5,10 m² Süd-/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
414.000 € (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 5,10 m² Süd-/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
408.000 € (7.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT--- moderne und großzügige 3 ZKB Wohnung in Töging/ Dietfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse (NEUBAU-ERSTBEZUG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
356.728 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.