Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***Ein gemütliches Nest zum Wohlfühlen***
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
438.000 € (9.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 12 - 1.OG (PV-Fassadenmodul)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,14 m²
Kaufpreis
438.500 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 18)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,61 m²
Kaufpreis
438.814,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung 2 Balkonen, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 13)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,62 m²
Kaufpreis
438.859 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Regenstauf-Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
438.995 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE Alternative zum Reihenhaus - große ETW zentrumsnah!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, modernisierte 2-Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
439.000 € (9.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst. Bester Start!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
attraktive 3-Zi-Wohnung***15qm Südbalkon***optimale Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++++Anliegerglück+++ 4 Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
75,92 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.