Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Repräsentatives Domizil mit beeindruckendem Raumangebot in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Golfpark .., Moderne 4 Zimmer- Wohnung mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moosburg an der Isar: Sofort bezugsfertige Neubau-Dachgeschosswohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 2-Zi-ETW in ruhiger Lage in Nürnberg-Kleinreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit direktem Seeblick in Tegernsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
20 Jahre Mietvertrag-Businessappartements für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.950 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit fantastischem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5 Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
625.100 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung in Elchingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
280.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.