Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"open-house" 30. Mai 15-17 Uhr! Barrierefreie Maisonette-Wohnung mit Südgarten und Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
950.000 € (11.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS GULDEIN - (31) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (12.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hasenheide - ruhig städtisch wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick auf den Bogenberg und Umgebung - Helle 3-Zimmer-Wohnung im 7. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
***TOP-LAGE-TOP-PREIS! Nur für Kapitalanleger!***
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 85053 Ingolstadt, Manchinger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrumslage in Traunreut -helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.