Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Fernblick inklusive: Umfassend sanierte 3-Zi Eigentumswohnung mit 2 neuen Bädern im 5-Seen-Land
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * EXKLUSIVES PENTHOUSE IN KLEINER WOHNEINHEIT (Whg. 10) ***
Zimmer
6
Wohnfläche
206,17 m²
Kaufpreis
1.194.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Charmante 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in zentraler Lage von Gauting
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung in parkartiger Umgebung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,41 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Lage und Bergblick in Kurstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne 2 Zimmer Terrasse Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,74 m²
Kaufpreis
340.374 € (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Sonnenbalkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Kaufpreis
473.162 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU PENTHOUSE MIT 60QM GROSSER DACHTERRASSE IM HERZEN FORCHHEIMS!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,2 m²
Kaufpreis
615.728 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Michaelspark Straubing, 2 Zimmer Penthousewohnung am Allachbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
459.900 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Gartenwohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.