Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Verleihen Sie dieser 3-Zimmer-Wohnung einen neuen Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INGOLSTADT: HELLE UND GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.9
Zimmer
3
Wohnfläche
79,55 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Sofortbezug! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung nahe der U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W39 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonette-Wohnung am Olympiapark in München
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Traumwohnung mit Terasse, Garten, Souterrain und 3 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Zentrumsnahe und zugleich ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit Süd-West-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
89,49 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage- Zentrumsnahe, 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.