Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
527.340 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage von Hausham
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in ruhiger Ortsrandlage von Haibach
Zimmer
5
Wohnfläche
157,83 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Penthouse mit großem Balkon, zwischen Zentrum und Chiemsee
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
330.000 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanderau: Vorteilhafter Schnitt - Beliebte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
92,76 m²
Kaufpreis
414.143 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.