Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
5 Zimmerwohnung 103 m² mit Balkon, Stellplatz und Gartenanteil BAUFINANZIERUNG 0,5%
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Wohnung Nähe Klinikum Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
439.000 € (10.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Stadtwohnung in der Marktstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
439.500 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Forth
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
439.700 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Forstenried: Wunderbare 3-Zimmer-Wohnung mit viel Potential (im Erbbaurecht!)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
+++GOLDFELD ED/AUFKIRCHEN+++ Neubau 2-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
439.900 € (8.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.