Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Manching 4.Zi. im 1.OG mit Lift, Bezugsfertig, Neubau, Erstbezug.
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
662.530 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung (KFW55) mit viel Platz in Top-Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Rothenturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub Zuhause. 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefunden! Die perfekte und einzigartige Vereinigung von Geschichte und Moderne
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
317.500 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
!Zentral, besser geht's nicht! TOP 3 ZKB in Zentraler Lage! inkl. Lift; Top Anbind. A96; KfW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.