Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Traumhafte Gartenwohnung mit 115,7 qm mit Top Ausstattung W2
Zimmer
3
Wohnfläche
115,69 m²
Kaufpreis
985.000 € (8.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
638.996 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
422.750 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kensington Exklusiv - Großzügige Wohnung in Toplage - BEZUGSFREI-
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großem Wohn- und Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
126,59 m²
Kaufpreis
548.920 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: 2-Zimmer im OG mit 74qm W5
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
633.000 € (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-Zimmer DG-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,56 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
445.464 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.