Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Perfekt geschnittene 2-Zi.-ETW m. Terr., KFZ-Stellpl. u. Keller in ruhiger Ortsrandlage v. Karpfham
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
DEN AUSBLICK IM EIGENHEIM GENIEßEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,44 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in sehr beliebter und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug, oder zur Kapitalanlage - 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive - 2 Zimmer Wohnung mit großer West-Loggia zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENQUARTIER: Großzügige 4 Zimmerwohnung mit 2 Loggien!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
642.600 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Tolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ohu - zuverlässig vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage- in bevorzugter, ruhiger Lage in Ansbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
++Klimafreundlich WOHNEN Für JUNG und ALT++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,93 m²
Kaufpreis
432.500 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.