Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
Neubau 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
433.900 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt "Zur Hammerschmiede" in Bellenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110,51 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - tolle Aufteilung - 2 Kinderzimmer - was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
434.800 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit großer Dachterrasse und schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top 4-Zi.-Whg, Top Lage und Top vermietet!***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr heller Traum in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Doppelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Nürnberg St. Leonhard mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126,91 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-DG-Maisonettewohnung im Zentrum von Maisach-Gernlinden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Exklusive Dachterrassen-Maisonette-Wohnung mit 109 m², Garagen, 2 Bäder & EBK im Herzen von Fürth *
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.