Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Top renoviert und sofort verfügbar//provisionsfrei//Gute Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Altperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,57 m²
Kaufpreis
440.000 € (8.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig vermietete 3-Zimmer Wohnung in Berg am Laim zu verkaufen. Mit überdachtem Südbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Hübsche Terrassenwohnung mit unverbaubarem Seeblick***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete, vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in sehr zentraler Lage von Würzburg/Frauenland
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Waldperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
440.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Thalkirchen - Charmante 2-Zimmer Wohnung - Vermietet zur Kapitalanlage im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
440.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2,5-Zimmer-Wohnung im 8. Obergeschoss mit herrlichem Balkon und einem traumhaften Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Alternative, wenn das Haus zu groß ist...
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.