Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 4.3
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2-Zimmer-Wohnung in kleiner Anlage mit nur sieben Einheiten - frei zum Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
BEVORZUGT GELEGENE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM FLÖSSERDORF LECHBRUCK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Johannis und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante Gartenwohnung in Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zi.-Wohnung mit Renovierungsbedarf in Erding ++ Robert Decker Immobilien ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung C.03
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
413.000 € (7.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 82110 Germering, Schillerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.