Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Tolle Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großzügigem Wohn-/Essbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
115,52 m²
Kaufpreis
531.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und charmante 3-Zimmer Gartenwohnung mit gemütlichen Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich helle Beletage mit 91,1qm in Süd- Westlage W4
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
794.000 € (8.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Privatgarten in München-Bogenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
4.198.000 € (20.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige ETW mit Westloggia in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
296.067 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vermietete Neubauwohnung als Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,97 m²
Kaufpreis
415.081 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte DG-Wohnung mit 126qm mit Top Ausstattung W8
Zimmer
3
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer - Penthouse Wohnung 11 mit Tiefgarage im Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.