Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*Exklusive 2 Zimmer Obergeschosswohnung im 1 OG*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
849.000 € (15.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
"FÜR DIE ZUKUNFT VORSORGEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral, schöne 2 Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
459.000 € (8.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
geräumige 2 Zimmer Wohnung in Kirchham - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Kempten für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Thingers
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Aichach zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 4 Zimmer-, Küche-, Bad-Wohnung (ca. 110 qm) mit Balkon, in ruhiger, sonniger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in barrierefreier Wohnanlage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Küche in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.