Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gartenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Kaufpreis
312.000 € (6.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Renovierungsaufwand! FREIES 3-Zi.-Penthaus + toller Fernblick + ideale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Am traumhaften Tegernsee - 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Wiessee
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
460.000 € (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ruhig und im Grünen wohnen? 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Höchstadt/Aisch
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - BERK Immobilien - 5 Zi.-Wohnung mit hellem Wintergarten in zentraler Lage in Sulzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage - Eigentumswohnung am Franzosenbauer
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
419.746 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Süd-West DG-Wohnung mit 109qm mit Top Ausstattung W7
Zimmer
3
Wohnfläche
109,6 m²
Kaufpreis
955.000 € (8.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.