Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Tolle und komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage im Dreimühlenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
750.000 € (13.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Moderne, aktuell sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Wassertrüdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Küche in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras für die Hausgemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie – Große Gartenwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
594.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenried - Ruhiges Flair mit sonnigem Südbalkon - Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Himmelkron-Kremitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
über den Wolken, renovierte 2 Zimmer Wohnung im 18.Obergeschoss + Stellplatz, Erlangen-Bruck
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, große und helle Wohnung mit Flair in Hohenpeißenberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer-Traumwohnung provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
428.400 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.