Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
* Stilvoller Wohnkomfort in herrlich ruhiger Lage! *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
321.500 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"3-Zi.-ETW in Senden mit schöner Aussicht"
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Citywohnen für Junge + Junggebliebene! Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-ETW über den Dächern des Zollhausviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage! 3,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Wohnglück - Neubau Erdgeschoß mit Gartenanteil ++ ökologisch und modern ++
Zimmer
3
Wohnfläche
104,54 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Ludmilla-Wohnbau-Qualität mit Loggia zur Gartenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,71 m²
Kaufpreis
554.100 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,74 m²
Kaufpreis
558.800 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entgehen Sie der Inflation - Grundbuch schlägt Sparbuch / lux. 3-Zimmer-Whg. mit gr. Terrasse plus Balkon / WFL ca. 106 m² / in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.