Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 9 m² großem Westbalkon in Pliening
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,45 m²
Kaufpreis
358.700 € (8.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Kaufpreis
358.600 € (5.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 865 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
358.414 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Rarität! Machen Sie ein Schmuckstück draus: Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Sonnenbalkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
358.100 € (8.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 2 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
358.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Bad Reichenhall: Pflegeimmobilie mit über 3,1% NETTO-Mietrendite!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
357.959 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Kompakte 2-Zimmer-Terrassen-ETW mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
357.230 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.