Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT++Sehr gepflegte und vermietete 3-Zi. Whg. im Erdgeschoss mit Balkon in Töging am Inn zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im obersten Stock! - 3 Zimmer Penthaus mit Dachterrasse in Augsburg - 111 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, gepflegt, naturnah: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon in Schongau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau*** Dachgeschosswohnung DG05 in der Kurstadt Bad Reichenhall
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, Wallbox und großflächiger Terrasse zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
348.975 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmerwohnung in Bestlage Pasing! Zum Selbstbezug oder inkl. Vermietungsservice!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 6 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
566.700 € (7.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Hochwertige 3-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
587.605 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.