13955 Suchergebnisse
1 ... 793 794 795 796  797 798 799 ... 1396

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
167.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm

2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
289.000 (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 4-Zi.-Whg. mit großem Balkon, TG-Platz - Ruhig direkt an den Rednitzauen gelegen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
457.500 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
335.000 (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Ruhig und doch zentral, schöne 2 Zimmer-Wohnung in grüner Oase

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
495.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Charmantes Nest zum Verlieben oder zum Vermieten

Charmantes Nest zum Verlieben oder zum Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
497.950 (9.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - 2 Zimmer Wohnung in Füssen !

Stapf Immobilien - 2 Zimmer Wohnung in Füssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.500 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

3.OG, Bad mit Fenster, Westbalkon

3.OG, Bad mit Fenster, Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
405.400 (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

*Achtung Kapitalanleger* gemütliches Apartment mit Balkon und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
27,5
Kaufpreis
68.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia zum Selbstbezug

2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia zum Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
347.000 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 793 794 795 796  797 798 799 ... 1396