Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/2B - WE5
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (13.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Provisionsfrei, Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
335.000 € (10.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Die bequeme Alternative zum Haus! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
105,48 m²
Kaufpreis
559.044 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Kösching zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Top in Schuss! Sehr gepflegte Wohnung inkl. Mieter!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in Poxdorf...Hier können Sie einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Appartement - EG mit Balkon in Germering.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
319.000 € (8.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigentum im Grünen. . . Traumhaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KENSINGTON - Exklusiv - Charmante Galeriewohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.