Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
schöne Ferien-/Eigentumswohnung in traumhafter Alleinlage Nähe Bodenmais
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Balkon in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
148.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten! 3-Zimmer-Wohnung in Bad Königshofen i.Grabfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemes Wohnen - 3-Zimmerwohnung AN-Rügländer Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit großer Westloggia in Passau-Haidenhof-Nord/ Nähe Kohlbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Geldanlage - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung inklusive Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Mansardenwohnung in ruhiger Lage in Thurmansbang
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - 3-Zimmer-Wohnung in Miltenberg/Altstadt für Anleger - gewerbliche Nutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.