Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Westterrasse in zentraler Lage von Dorfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,49 m²
Kaufpreis
567.000 € (6.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIPPERT IMMOBILIEN PRÄSENTIERT: DER FRÜHLING KANN KOMMEN... 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - TG-STELLPLATZ -GEPFLEGTE WOHNANLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,49 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei/Neubau 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
435.500 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 1-30
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
363.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Sonnenbalkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
471.582 € (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Großhabersdorf ~ Provisionsfrei ~ großzügige 3 Zi-ETW ~ Kfz-Stellplatz ~ gute solvente Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV und BESONDERS
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.