Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Elegante 2-Zi-Wohnung mit sonniger Terrasse in Eckental *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im DG *KfW Förderung ab 0,1%!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
349.339 € (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF-Group: Top Lage! Apartment mit Balkon in Unterhaching.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene und helle Penthauswohnung | E_51
Zimmer
2
Wohnfläche
81,03 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN PLATZ AN DER SONNE! Helle 2,5 Zimmer-DG-Wohnung +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,83 m²
Kaufpreis
354.500 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, großer Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Kaufpreis
488.184 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
373.352 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, großzügig, gut angebunden: 3-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ottobrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZW, mit 2 Balkonen, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
664.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.