Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zukunftsweisendes Wohnen! VIO P4 - Wohnung 19 - 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung in Schwabing nahe Englischer Garten mit bester Verkehrsanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,89 m²
Kaufpreis
355.000 € (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 3 Zimmer in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,22 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
354.900 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***NEUBAU Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MINDELBLICK N°3 - Dreizimmerwohnung mit Südbalkon im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
354.900 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE BESONDERE: Neubauwohnung mit herrlichem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
354.576 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
354.568,5 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
EIN PLATZ AN DER SONNE! Helle 2,5 Zimmer-DG-Wohnung +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,83 m²
Kaufpreis
354.500 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.