Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst 3% Rendite - schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit guten Mietern
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold! Anlageobjekt! Bis zu 6% Rendite möglich! Provisionsfrei! Einbauküche! Saniert! Frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 14,10 m² Süd-/West-Terrasse, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich u. Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W16 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Hell, freundlich, ruhig, mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung in Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und Zentral wohnen in der Innenstadt Schweinfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier stimmt der Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.