13955 Suchergebnisse
1 ... 802 803 804 805  806 807 808 ... 1396

Rottach Chalet - schöne DG Wohnung mit Balkon in Top Lage WE 4

Zimmer
3
Wohnfläche
106,08
Kaufpreis
1.800.000 (16.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

***Solide-Sicher-Wertbeständig***

***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Exklusive 3- Zimmer Landhaus-Gartenwohnung in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick

Exklusive 3- Zimmer Landhaus-Gartenwohnung  in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
98,66
Kaufpreis
1.050.000 (10.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8
Kaufpreis
819.000 (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete ETW mit Loggia, Balkon und tollem Fernblick - Innenstadtlage Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
418.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Wohnung mit Familie sucht Kapitalanleger

Wohnung mit Familie sucht Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
344.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Heute an morgen denken und im Alter mietfrei wohnen!

Heute an morgen denken und im Alter mietfrei wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,42
Kaufpreis
516.550 (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Viel Platz und große Dachterrasse!

Viel Platz und große Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
298.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
439.000 (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 802 803 804 805  806 807 808 ... 1396