13955 Suchergebnisse
1 ... 803 804 805 806  807 808 809 ... 1396

Gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Landshut mit attraktivem Schnitt!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Kaufpreis
395.000 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Lindenau

Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
330.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:

Unterhaching - Ca. 99 m² große WHG mit großer Sonnenloggia - Erstbezug nach aufwendiger Renovierung!

Zimmer
3
Wohnfläche
99,27
Kaufpreis
669.000 (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
130.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

*** PENTHOUSE AM FLUSS | Exklusives Penthouse mit Dachterrasse an der Ortsspitze Passau | Kapitalanlage oder Selbstbezug ***

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
670.000 (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 11, DG

Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 11, DG
Zimmer
3
Wohnfläche
104,42
Kaufpreis
1.042.800 (9.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Lauf

Sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Lauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
320.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

NEUBAU Erdgeschoss-Wohnung in Peutenhausen / Nähe Schrobenhausen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,35
Kaufpreis
398.335 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großem Gartenanteil

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.029.400 (11.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
310.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 803 804 805 806  807 808 809 ... 1396